Получение диплома после прекращения обучения - исковая давность и возможные риски

• г. Оренбург

Помогите пожалуйста. Я в 2002 г поступила на платной основе в институт (РГТУ ивановский филиал) Из-за мат. трудностей решила бросить, думала что отчислят за неуспеваемость и неуплату. А меня не отчислили, и потребовали возместить расходы на обучение, в суд на меня не подавали. Сейчас я хочу получить свой диплом, мне его не отдали тогда, но боюсь, что снова начнут требовать деньги. Но надеюсь что прошел срок исковой давности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы должны исполнять условия договора, возможно, что и срок давности прошел - нужно смотреть Ваш договор. Удачи Вам и всего хорошего!