Просрочил выкуп изделия из золота в ломбарде на два дня. какие могут быть приняты меры? Претензию написал.

• г. Северск

Просрочил выкуп изделия из золота в ломбарде на два дня. какие могут быть приняты меры? Претензию написал.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Если вы не своевременно выкупили свое золото, то значит ломбард вам ничем не обязан, читайте условия своего договора

Удачи Вам. Анна Титова.

Смотрите договор с ломбардом, если по договор с ломбардом при просрочки выкупа право собственности переходит к ним, то вы ничего уже не сделаете.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ломбард вправе реализовать предмет залога

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!