Ответственность за управление фальшивым автомобилем с подделанными документами

• г. Хабаровск

Какая ответственность за управление "полным двойником, распилом" автомобиля моих родственников (с их неофициального согласия) в авто вварена планка с с номером кузова автомобиля родственников, так же сделан "шильдик" под капотом с данными оригинального авто, так же подделана оригинальная СТС (СОР).

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте машину поставить на штрафстоянку затем будут уже определять вашу ответственность исходя из того угнан этот автомобиль или нет И каким образом вы его приобрели Спасибо за ваше обращение.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подделка СОР - единственное из перечисленного, за что грозит серьезная, а именно уголовная ответственность - статья 327 УК РФ

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!