Угроза судебного иска - неподходящие счета за электричество и несправедливые долги

• г. Белгород

Я плачу за свет, иногда бывет с небольшим опозданием. И мне сейчас пришло сообщение, что уменя долг в 2116 рублей и если не оплачу в срок до 5 дней, то подадут иск в суд. свет у меня нагорел на 500 рублей максимум.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратится в управляющую компанию или расчетный центр чтобы уточнить в связи с чем были сделаны такие начисления, лучше вопрос задать в письменной форме у себя оставить копию с подписью канцелярии.

Добрый день! Так тяжело разобраться, нужно видеть документ и выяснять, почему такая сумма. Не исключаю, что туда же могли включить общедомовые нужды.