Могу я перевести кредит из Тенькофф в Сбербанк, что для этого нужно?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете. Так как изначально договор кредитования заключался с юридическим лицом банка тинькоф, и только при согласии всех трех сторон возможна переуступка права требования. Тинькоф никогда на это не пойдет. Да и Сбербанку от этого не лучше.

Добрый день! Перевести не можете. Вы можете только перекредитоваться. Взять кредит в сбербанке для погашения в Тинькоф. Есть програмы, когда банк сам направит средства на перекредитование и на более выгодных для вас условиях.