Что делать, если истекли сроки рассмотрения надзорной жалобы, ответа на жалобу нет?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете обратиться на имя председателя Верховного суда по этому поводу, напишите о нарушении сроков рассмотрения жалобу.

Здравствуйте Позвоните в канцелярию суда узнайте что с вашей кассационной жалобой. В какой стадии она рассматривается Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день. Обратитесь в канцелярию суда. Возможно решение давно принято, просто не дошло до Вас по какой-то причине. В надзорных инстанциях дела не затягивают с рассмотрением.