Я бабушка везу внука в ТУРЦИЮ. нужно ЛИ РАЗРЕШЕНИЕ ОТ ОБОИХ РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ ДОСТАТОЧНО ОДНОГО.

• г. Нижний Новгород

Я бабушка везу внука в ТУРЦИЮ. нУЖНО ЛИ РАЗРЕШЕНИЕ ОТ ОБОИХ РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ ДОСТАТОЧНО ОДНОГО.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте для выезда за границу необходимо письменное разрешение от обоих родителей нотариально заверенные Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Достаточно оформить согласие одного родителя (закон о порядке въезда в РФ и выезда из РФ)

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!