Можем ли мы участвовать в программе помощь молодой семьи если жене 31 год а мужу 39?

• г. Иркутск

Можем ли мы участвовать в программе помощ молодой семьи если жене 31 год а мужу 39?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, вы не можете участвовать в программе помощь молодой семьи, если одному из супругов более 35 лет. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Нет, не можете участвовать в подпрограмме "Молодая семья", так как одному из супругов более 35 лет. Если брак расторгнут будет, то будут основания для участия.

Здравствуйте! Учитывая, что Вашему мужу уже 39 лет, Вы не попадаете под программу "молодая семья". Удачи Вам и всего хорошего!