Невыплата со счета за услуги, оплаченные в 2016 году - что делать?

• г. Казань

Далее, до сих пор не снято с базы данных, но мною все оплачено еще в октябре 2016 года, а сегодня уже 14.июня 2017 года. Что делать? Пристав ссылается на бухгалтерию - это было два месяца назад, если не более...?

Ответы на вопрос (6):

Добрый Вам день

у вас очень объемный вопрос для получения полноценной консультации обращайтесь к юристам в личку

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, пишите жалобу на сдубеного пристава старшему судебному приставу либо в прокуратуру, если он незаконно бездействует.

Добрый день. Если не согласны с действиями пристава - обжалуйте их путем подачи жалобы старшему судебному приставу или путем признания действий пристава незаконными в суде.

Добрый день! Напишите жалобу в прокуратуру изложите свою ситуацию. Если нужна помощь звоните 8 950 311 17 27. Будем Рады помочь!

..простите.. ст.судебный пристав орет как на человека, который совершил тяжкое претяжкое преступление... четкости от них нет... принеси то не знай чего.. хотя все документы об окончании имеются в деле.. и об оплате... власть почуяли крепко, над людьми издеваются...

Будете позволять на себя орать - будет и далее так себя вести. Если не уверены в том, что Вы делаете правильно, а что нет - поручите эту работу (общение с приставом) юристу.