Скажите возможно ли сделать аборт в платной клинике по копии паспорта России или без всяких документов? В Крыму.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Вроде уже ответил. Все будет определяться договором с клиникой. Чего тут непонятного? Если Вам подтвердят в клинике возможность такого проведения операции - сможете. Нет - нет.

В рамках ОМС такое невозможно в-принципе.

Скажите что нужно чтобы заверить копию паспорта России.?

Обратиться в любую нотариальную контору. Вам там все заверят нотариально, за данную услугу с Вас возьмут определенную сумму денег.