Мы с мужем имеем земельный участок по 1/2 доли под ижс хотим его продать как это правильно сделать?

• г. Иркутск

Мы с мужем имеем земельный участокпо 1/2 доли под ижс хотим его продать как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сосиавляйте договор дарения и продавайте. Поскольку сделка у вас с долями, она подлежит нотариальному удостоверению.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Согласно действующего законодательства РФ сделки с долями проводятся через нотариуса. Вам следует обратится к нотариусу для заключения договора.