Можно ли по временному удостоверению личности оформить договор купли продажи?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Можно оформить, поскольку временное удостоверение личности является одним из документов, удостоверяющих личность гражданина.

Можно оформить, поскольку это не является существенным условием при заключении договора. Главное, чтобы временное удостоверение было действительным.