Написание заявления о превышении полномочий при задержании, избиении и изъятии личных вещей и денежных средств. Кому обратиться и как оформить?

• г. Пермь

Скажите кому нужно писать заявление по поводу превышении полномочий при задержании? При этом избиение сотрудниками полиции и изьятие личных вещей и денежных средств. Которые не вернули. Человек находится в сизо в саликамске а задержали его в березниках. К кому обращятся? Который задеран спрашивает как написать шапку к заявлению и на кого.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Заявление писать нужно не только в ОСБ, но и в Прокуратуру. Какой конкретно отдел применил меры физического воздействия в саликамске или березниках?