Где найти типовой Договор о продаже, необходимый для продажи квартиры под ипотеку в пригороде СПб?

• г. Санкт-Петербург

Желаем продать 1-комн. Квартиру в пригороде СПб Покупатель ее хочет взять под ипотеку. В банке дали список требуемых документов. Среди них Договор (макет) купли-продажи. Где можно посмотреть типовой Договор о продаже?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Надежда!

Не совсем понятен ваш вопрос, какой договор Вы хотите посмотреть?

Если Вам дали договор купли-продажи то изучите его повнимательней. Либо обратитесь к юристу и просите проверить.

Так и наберите в поисковой строк: образец договора купли-продажи. Но договор под ипотеку немного специфичен и должен содержать в тексте третью сторону сделки - банк.

Добрый день. Если банк Вам не предоставил договор, то делайте его сами. Если не можете сделать сами, то в зависимости от того, кто сейчас является собственником, Вы можете сделать данный договор у нотариуса (что дороже) или просто у юриста.

Вы можете бесплатно поискать образцы договоров о купле-продаже в интернете либо обратиться к любому юристу для составления такого договора, услуга платная.