Нужно ли заверять договор купли-продажи натариально при продаже квартиры без агентства недвижимости?

• г. Волоколамск

Продаем квартиру долевики я, жена и дочка по 1/3, покупателя нашли, список документов на продажу скачал с инета, типовой договор купли продажи то же скачал, можно ли обойтись без натариуса и агенств недвижимости или обязательно договор должен быть заверен натаиально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! Можно обойтись без них, на регистрацию сделки для подписания заявления только нужно будет вам всем явиться лично. Такие требования