Я оплатил штраф в размере 5000 рублей через 6 месяцев сняли еще 5000 к кому обратиться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в данной квитанции в срочном порядке к судебному приставу написать заявление на возврат денежных средств. Хорошего приятного вечера.

Вам нужно обратиться в службу судебных приставов с заявлением о возврате денег и приложить квитанцию об оплате штрафа. Всего хорошего.