Сбил человека, машину поставили на штрафстоянку, как её забрать?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Автомобиль забрать у Вас пока не получится, поскольку он помещен туда, как вещественное доказательство, как будет можно, дознаватель выдаст Вам разрешение.

Добрый вечер!

Вы вправе лично обратиться и забрать либо предоставить такое право родственникам. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.