В расписке написана только сумма долга, как вернуть долг?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

В расписке помимо суммы долга должны быть указаны фамилия имя отчество дата рождения должника. И того кто давал деньги также там должна быть указана дата возврата денежных средств, если на бумажке просто написано сумма и никаких подписей сторон нет то такая бумага не сможет быть принято судом в качестве доказательства передачи денежных средств.

Здравствуйте! Если заемщик отказывается возвращать долг - обращайтесь с иском в суд, однако не совсем понятно что за расписка если там указана только сумма долга.