Ошибка в реестре - судебное решение о взыскании долга по кредиту на фамилию, которую я уже сменила

• г. Москва

На сайте судебных приставов обнаружила, что был суд о взыскании долга по кредиту 70 000. На руки его не получала и в реестре почему то решение вынесено на фамилию, по которой брала кредит, хотя все данные об изменении фамилии приносила. И ложила на кредит деньги по другим данным... И банк со мной связывается по моей новой фамилии. Я собралась с ребенком улететь в Анапу. Могут ли меня снять с рейса?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, по России Вы можете передвигаться спокойно, могут возникнуть проблемы только при пересечении границы. Удачи Вам и всего хорошего!