Как отменить постановление об удержании из счета Сбербанка после оплаты задолженности по квартплате

• г. Кемерово

На меня ЖКХ подали в суд удержать долг по квартплате. Я не дождавшись когда удержат-оплатила весь долг. Как мне отменить теперь постановление об удержании со счёта Сбербанка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте смотря какое решение вынесено если судебный приказ Вы можете его отменить направить этому же самому судьи заявление об отмене судебного приказа и об восстановлении пропущенного срока а также заявление на имя приставов о возврате суммы удержанных средств лучше конечно обратиться с этим решением суда к юристу очно в вашем городе потому что нужно его изучать.

Здравствуйте! Предоставьте судебному приставу копию квитанции об оплате задолженности. Тогда арест со счет судебный пристав обязан снять.