С отпускных имеют право удерживать исполлист.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Да имеет полное право удерживать с отпускных и других видов вашего дохода счет погашения долга. Хорошего приятного вечера вам.

Доброго времени суток! Могут произвести удержание денежных средств.

Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

Здравствуйте! Да, имеют права удержать из отпускных по исполнительному листу, поскольку отпускные, та же самая заработанная плата.

Здравствуйте! В данном случае имеют право не более 50 % от всех доходов удерживать.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!