Могу ли я сначала сделать реконструкцию, а потом оформить в архитектуре?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Вообще по закону правильно - сначала получить разрешение на реконструкцию (ст.51 ГрК РФ) ,а затем проводить эту реконструкцию. Удачи Вам!

Добрый день. В таком порядке придется обращаться в суд для того, чтобы признать законность проведенной реконструкции. По идее надо вначале получать разрешение на реконструкцию (ст. 51 Градостроительного кодекса РФ) и только потом проводить работы.

Добрый вечер. Да вы можете так сделать но потом будете бегать по судам чтобы узаконить А свою реконструкцию. Хорошего приятного вечера.