Срочный трудовой договор без указания причины - является ли он договором на неопределенный срок?

• г. Москва

Является ли срочный трудовой договор заключенным на неопределенный срок, если в договоре указан предмет договора (предоставляется работа зам. директора по маркетингу и продажам), но не указана причина, послужившая основанием для заключения срочного договора.

С уважением,

Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Да, только законный он или нет гос. орган определит. А вообще смотрите свой первый вопрос и ответ на него..)))

с уважением!