Я офицер в отставке хочу купить квартиру в закрытом военном городке по месту дочери муж которой служит офицером в этом гарнизоне.

• г. Саратов

Я офицер в отставке хочу кпить квартиру в эакрытом военном гордке по месту дочри муж которой служит офицером в этом гарнизоне.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. Если обязан ли кто-либо продать Вам такую квартиру, если Вы изъявили желание купить - тогда законом никто не обязывается.