Я вышла из отпуска по уходу за ребенком, как насчитывают пособия если я не весь месяц была в отпуске.

• г. Пермь

Я вышла из отпуска по уходу за ребенком, как насчитывают пособия если я не весь месяц была в отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Как всегда - пропорционально периоду, когда пособие полагалось в указанном месяце, например, если это 11 дней - за них и будет начислено.