Если один из родителей проживает в кап. стране (но гражданство РФ), препятствует ли это поступлению в военное училище?
• г. Нижневартовск
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день! Нет, это обстоятельство не должно препятствовать поступлению в военное училище, таким образом можно подавать документы для поступления.
Спросить15.06.2017, 05:08,
г. Новосибирск
Нет если один из родителей проживает в кап. стране (но гражданство РФ), это не препятствует поступлению в военное училище, есть правила поступления там все написано.