Мне нужно идти по делам в 5 утра, летом. На улице светло. Будут ли у меня проблемы с законом?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Но смотря какие дела конечно, но вообще сам факт нахождения на улице никаких проблем с законом не предусматривает, хоть ночью можете идти по улице, это Ваше право.

Мне 16 лет. я забыл это уточнить.

Но все равно, никаких проблем у Вас не будет, тем более в светлое время, главное, чтобы у Вас был паспорт, Вы не нарушаете законодательства в любом случае.