У нас на участке ижс рядом с домом возведён гараж, нужно ли его оформлять и каким образом если нужно, участок в собственности.

• г. Тула

У нас на участке ижс рядом с домом возведён гараж, нужно ли его оформлять и каким образом если нужно, участок в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно вызывать сотрудников БТИ для начала, чтобы подготовили техническую документацию на гараж и кадастровый паспорт, после чего сможете зарегистрировать в Росреестре.