А кто в России может жить без жалоб,,,?

• г. Душанбе

А кто в россии может жить без жалоб,,,?

Ответы на вопрос (2):

Без жалоб на территории России может быть большое количество граждан России, в частности президент России, сотрудники администрации президента России, Председатель правительства России, члены Правительства России, депутаты Государственной Думы и региональных законодательных собраний, губернаторы, мэры городов России и еще много-много-много граждан России.

ОЛЬГА,

жалоба - стандартный документ для любого цивилизованного государства и представляет собой просьбу гражданина о восстановлении или защите его нарушенных прав, свобод или законных интересов либо прав, свобод или законных интересов других лиц.