Увольнение во время отпуска по уходу за детьми - сроки и компенсация

• г. Владивосток

Такой вопрос: нахожусь в отпуске по уходу за двумя детьми, хочу уволиться, сколько дней меня будут увольнять? Положена ли мне компенсация за не использованный отпуск? Ив какой срок должны выплатить? Устроилась на работу 4.12.2014 ушла в декрет в 04.2015 число точно не помню в отпуске не была так как не отработала достаточно времени. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

При увольнении по собственному желанию срок отработки 14 дней. В последний день работы вам должны выплатить остаток по зарплате и компенсацию за неиспользованный отпуск. Удачи.

Так мне положена будет компенсация за неисполтзованный отпуск? Так как я оффициально отработала 5-6 месяцев всего и ушла в декрет.

Да при увольнении с работы вам обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. Удачи. Спасибо за обращение на 9111.