Возможно ли получение дополнительной субсидии для инвалидов 3 группы, которые не могут устроиться на работу с 2001 года, проживающих с родственниками?

• г. Пермь

Я инвалид 3 группы, группа рабочая, пенсия 7600, не могу устроиться на работу с 2001 года, (хромаю), справки от центра занятости за этот период имеются, проживаю с матерью, могу ли я рассчитывать на дополнительную субсидию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете рассчитывать на субсидию по оплате жилищно-коммунальных услуг. Обратитесь в местное отделение соц. защиты.

Добрый день! В данном случае если Вы не работаете, то Вам должны доплачивать до прожиточного минимума, так же можете обратиться в отдел социальной защиты и оформить субсидию на оплату услуг ЖКХ.