Я, ИП подскажите как, мне правильно написать заявление на рассрочку исполнения судебного акта.

• г. Волгоград

Я, ИП подскажите как, мне правильно написать заявление на рассрочку исполнения судебного акта в арбитражный суд (указывать в заявлении истец, ответчик или взыскатель, должник) и подскажите пожалуйста размер гос. пошлины при подачи заявления, о рассрочки сумма долга 100000 руб. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформление исков, жалоб на решения судов апелляционных, кассационных и надзорных - это творческая работа специалистов (юристов и адвокатов), а поэтому иски по сути не могут быть даже с одними и теми же предметами требования одинаковыми. Вам лучше следует обратиться к юристу или адвокату, которые Вам и оформят этот иск надлежащим образом, естественно, не за "спасибо", так как это их РАБОТА.