Заявление к судебным приставам - о прекращении вычета алиментов с заработной платы мужа в пользу ребенка в связи с его самостоятельными платежами

• г. Красноярск

У меня есть исполнительный лист у судебных приставов по поводу алиментов. У мужа из заработной платы не вычитают денежные средства в пользу ребенка, он сам ежемесячно приносит деньги ребенку. Как правильно написать заявление судебным приставам. Что притензий к мужу не имею т.к. денежные средства ребенку он приносит сам? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете просто забрать свой исполнительный лист. В последствие, если выплаты прекратятся, сможете предъявить его снова.