Михаил 45 лет - потеря жилья в 1998 году, надежда на помощь от Государства в виде жилья или земельного участка
• г. Ростов-на-Дону
Михаил 45 лет. В 1998 году - во время скачка доллара-потерял жилье. До сих пор скитаемся с Мамой по "хаткам".Есть ли возможность получить от Государства помощь-ввиде жилья или небольшого участка Земли? Надежд-Нет!-но все таки?.
Ответы на вопрос (3):
С какой формулировкой вопроса?
Спросить15.06.2017, 10:28,
г. Ростов-на-Дону
Добрый день. Вам необходимо обратиться в администрацию по месту жительства с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающихся в жилье. Если Вас признают нуждающимися, Вам будет предоставлено жилье в порядке очереди.