Если в постановлении имеет место ошибка, должен ли я платить штраф.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Смотря какого рода ошибка, есть технические ошибки, которые ни исход дела никак не влияют, если не согласны с постановлением, то подавайте на него жалобу.

Здравствуйте, Сергей!

Надо смотреть документы - насколько критичная ошибка. Может быть, есть что оспорить... Приходите на консультацию с документами.