В 2 х комнатной квартире есть лоджия одна. Каким способом идет начисления коммунальных услуг?

• г. Кемерово

В 2 х комнатной квартире есть лоджия одна. Каким способом идет начисления коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Начисления идут либо по квадратным метрам (площадь лоджии так же входит в квадратуру помещения - квартиры), либо по количеству зарегистрированных лиц. Начисления за коммунальные ресурсы идут либо по показаниям ПУ либо по нормативам.

Коммунальные услуги, рассчитываются по общей площади жилого помещения согласно документу о праве собственности, включая лоджию. Удачи.