Проблема с горячей водой в доме - как составить жалобное заявление на управляющего

• г. Москва

Меня зовут Руслан я проживаю в Одинцово бульвар Любы-Новоселовой дом-3 у меня проблема в том, что не могу добится того, чтобы мне дали горячую воду, она у нас постоянно тёплая где-то 31-35 градусов наш управляющий по этому вопросу просто игнорирует. Подскажите пожалуйста, что делать и как правильно составить жалобное заявление на нашего управ дома.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию. Жалобу достаточно составить в произвольной форме, Удачи Вам и всего хорошего!