Влияет ли временная регистрация на постоянную в Москве?
₽ VIP

• г. Москва

Постоянная регистрация в Москве. Жилье-муниципальное, не приватизированное. Оформляю временную регистрацию в Орле.

Может ли временная регистрация повлиять на постоянную каким либо негативным для меня образом?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна. в принципе никак не влияет, кроме оплаты коммунальных услуг. по месту постоянной регитстрации.

Уважаемая Татьяна, г.Москва!

При наличии временной регистрации у гражданина возникает ОБЯЗАННОСТЬ !!! оплаты :

-найма жилого помещения;

-коммунальных услуг.

Но при этом обязанности по уплате коммунальных платежей по месту постоянной регистрации с него НЕ снимаются.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 08 апреля 2011г

15:33 уф.вр.(13:33 моск.)