Входят ли доходы полученные в Москве при расчете трудовой пенсии по прописке в другом городе.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Тут не в доходах дело, а во взносах, которые должен был уплачивать Ваш работодатель. Вот они входят, где бы Вы их не получили. Однако, если Ваш вопрос о доходах до того времени, как эти взносы были введены, то ответ - да.

Добрый день. При расчете стажа по трудовой пенсии регистрация (прописка) не имеет значения. Имеют значения сведения, переданные в ПФ, либо справки с мест работы, предоставленные в ПФ при назначении пенсии.