Как поступить, если сотруднику ФСИН потребовалось изменить рапорт об увольнении?

• г. Екатеринбург

Я сотрудник фсин. Написал рапорт на увольнение по собственному. Указал с какого числа в рапорте. Через 16 дней мне говорят переписать рапорт. И число с какого не ставить. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вы вправе ничего не переписывать. Вы написали рапорт и у Вас, я так понимаю, его приняли.

Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.

Здравствуйте!

Это неправомерно.

Вы не обязаны переписывать рапорт, для этого нет никаких оснований. Работодатель должен Вас уволить, ничего не переписывайте.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день. Вы не обязаны соглашаться с этим и вправе требовать своего увольнения в соответствии с ранее поданным рапортом. Принуждать подавать рапорта не имеют права.

Можете ничего не делать А требовать полного расчёта и выдачи вам трудовой книжки поскольку срок предупреждение об увольнении у вас уже истек.