Выплаты в декрете - что ожидать при уходе в декрет 30.06. и получении декретного отпуска

• г. Владивосток

Я ухожу в дикрет 30.06.,но я уже в декретом отпуске. Какие будут выплаты с работы? И будут ли мне выплачивать до 4.04. выплаты за первого ребёнка до 1,6 лет, или нет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Чтобы получить пособие по беременности и родам на второго ребенка, необходимо выйти из отпуска по уходу за первым ребенком, написать заявление работодателю о замене расчетного периода. Удачи вам и всего доброго.