Принесена квитанция об оплате штрафа, но сумма все равно списана с карты - что делать?

• г. Киров

Меня зовут Антон. У меня такой вопрос - приставу пришло постановление на меня о штрафе. Я штраф этот заплатил уже давно. Принес ей чек об оплате, а у меня с карты все-равно этот штраф сняли. Что делать? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день

Это обычная практика. Не Вы первый

Пишите заявление о возврате излишне списанных сумму с карты

Если списание произошло на основании Постановление, которое в банк отправил пристав, то заявление пишется судебному приставу.