На балансе школы стоит квартира 1950 года постройки. Квартира эта лет 15 тому назад сгорела. Могу ли я как - то списать её?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Квартира сгорела, но стены то остались? Или это было деревянное строение? Нужно создавать комиссию с участием представителя администрации, МВК - составлять акт о полной Нужны документы: техпаспорт на квартиру;

– планы;

– схемы инженерных сетей и оборудования (в том числе электро-, тепло-и газоснабжения, холодного и горячего водоснабжения, домовые книги и пр.)..

И подавать эти документы в Росреестр о снятии с учета.

Строение деревянное, сгорела дотла. Документов никаких нет.