М 628/13 куп 29064 Маркировка что означает?

• г. Владивосток

М 628/13 кусп 29064 Маркировка что означает?

Ответы на вопрос (2):

Вообще КУСП это книга учета сообщений о происшествиях, а цифры это учетные номера таких сообщений о них. Всего Вам хорошего.

КУСП-книга учета сообщений о преступлениях. В данной книге учитываются все поступившие сообщения о преступлениях, каждому собщению присваивается номер, указывается дата и время поступления сообщения о преступлении. Удачи.