Вопросы о прохождении медицинской шоферской комиссии вне места регистрации с сопровождающими документами от нарколога и психиатра

• г. Нижневартовск

Возможно ли прохождение медицинской шоферской комиссии не по месту регистрации при наличии мед заключения нарколога и психиатара (с места прописки)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В данном случае пройти медицинскую комиссию Вы можете в любой поликлинике на всей территории России независимо от места прописки.

Да, возможна, если имеется отметка психиатра и нарколога с места постоянной регистрации, остальных врачей можно пройти где угодно.