И где он проживает? Помогите пожалуйста.

• г. Москва

Кто является владельцем этого паспорта 2651609

И где он проживает?

Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Мы не можем Вам в этом помочь. Если владелец этого паспорта совершил противоправные действия - можете обратиться в правоохранительные органы, они смогут установить личность владельца.

Здравствуйте!

К сожалению, у нас нет такой информации.

Помочь Вам, в данном случае, мы не можем.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте!

Проверка паспортов граждан РФ осуществляется по базе Федеральной Миграционной Службы Российской Федерации. Для получения юридически значимой информации необходимо обращаться в территориальные подразделения ГУВМ МВД РФ, которые выдавали паспорта.