Можно ли использовать материнский капитал на реконструкцию дома свекра, если я и мой муж не являемся его владельцами?

• г. Армавир

Свекровь предлагает взять материнский капитал на реконструкцию дома где владельцем является свекор. Вопрос: законно ли это, если ни я ни мой муж не являемся владельцами этого дома, напишите пожалуйста ответ подробно. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В пенсионном фонде будет отказ