Установлен срок подачи аппеляционной жалобы на решение суда

• г. Ростов-на-Дону

Аппеляционная жалоба подается в течении 30 дней от срока полученного решения на руки 26.05.2017 года или даты окончательного решения сужа первой инстанции 17.05.2017 года или стороны извещены о дате изготовления решения суда в окончательной форме 24.05.2017 года.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, срок начинает течь с момента изготовления решения суда в окончательной форме.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. С момента принятия судьей решения в окончательной форме, вам дается 30 дней на подачу апелляционной жалобы. Всего вам доброго