Где можно проследить отчисления в пенсионный фонд?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Отследить пенсионные отчисления можно на лицевом счете страхователя. Обратитесь в пенсионный фонд и получите выписку по своему лицевому счету.

Казбек, здравствуйте!

Обо всех отчисления страховых взносов Вы можете узнать, обратившись в Пенсионный фонд, запросив выписку из индивидуального лицевого счета. Также можете получить эту выписку через сервис на сайте госуслуги...

Здравствуйте.

Обратитесь в Пенсионный фонд с паспортом и сможете запросить выписку по лицевому счету.

Спасибо за обращение на наш сайт.