Проблемы с выплатой кредита - переплата и отказ банка предоставить выписку. Как нам действовать?

• г. Оренбург

В январе 2014 брали кредит, потом в апреле еще один.2015 году на январский брали каникулы. Этот кредит выплатили. Но сотрудники банка оформили каникулы еще и на апрельский кредит, его должны были закончить платить в июне. Но банк говорит платить за каникулы, хотя в то время мы вносили ежемесячный платеж, и 2,5 года первые платили больше, чем положено. Куда делись эти переплаченные деньги, сотрудники ответить не могут, говорят, берите выписку и разбирайтесь. Но я не могу доехать до банка, оннаходится за 150 км, а я после двух инсультов, практически не хожу, ездить темболее не могу. Выписку дочери не дают. И почемуМЫ должны разбираться, если они сами виноваты? Что делать нам?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не должны ничего, просто их игнорируйте. Попытаются взыскать в судебном порядке - заявите свои возражения. Так как оснований у них нет, суд им откажет

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!